Журналист Шахназаров раскрыл подноготную сбора средств на новый альбом Гребенщикова

Музыкант сам расскажет об этом в столичных залах

Рок-музыкант Борис Гребенщиков, осудивший спецоперацию и покинувший Россию, какое-то время жил в Лондоне, после чего перебрался в Израиль. В середине августа артист открыл сбор средств на завершение работы над новым альбомом группы «Аквариум». Журналист Михаил Шахназаров убежден, что у задумки музыканта есть скрытые мотивы, на которые он пролил свет. 

Музыкант сам расскажет об этом в столичных залах

В публикации в своем телеграм-канале Шахназаров заметил, что артист сейчас просит на свой новый альбом «милостыню», которая в настоящий момент зовется «краудфандингом». При этом журналист полагает, что эта акция «не только про блеяние под гитару».

По мнению Шахназарова, когда придет время, Гребенщиков обязательно расскажет, что он проводил данную акцию, чтобы оказать помощь «страдающей Украине». Более того, журналист не исключает, что музыкант может преподнести это просто в качестве сбора средств на нужды ВСУ.

Шахназаров предсказал, что Гребенщиков в будущем поведает об этой акции в одном из столичных залов, а может быть, и вовсе на стадионе «Лужники».

Читайте также: Юрий Лоза призвал россиян не придавать значения поведению матери Королевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру