Юрий Лоза призвал россиян не придавать значения поведению матери Королевой

«Она просто нуль»

Живущая в США мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай на концерте украинской певицы Ирины Билык вышла на сцену с флагом Украины и проигнорировала оскорбления ее зятя Тарзана со стороны исполнительницы. Певец и композитор Юрий Лоза убежден, что на действия Порывай не стоит обращать внимания. 

«Она просто нуль»
Фото: vk.com/nomoiplot.

В комментарии Teleprogramma.pro Лоза отметил, что не в курсе, какая в семье Королевой ситуация. Однако он подчеркнул, что если прислушиваться к словам матерей отечественных артистов, то в жизни наступит «полный дурдом».

Артист считает, что мать Королевой не стоит замечать, поскольку она никем не является с точки зрения медийного пространства. Лоза вспомнил выражение «пирожок ни с чем», добавив, что Порывай – «просто нуль».

При этом композитор не исключает, что мать Королевой может быть замечательным человеком, но ей нет места в медиапространстве, поскольку она ничего не сделала. По его словам, есть люди, которые хоть что-то «создали, спели, сплясали», а Порывай – просто мать известной певицы. В таком случае, как заметил Лоза, можно вспомнить и про бабушек, дедушек, дядь, теть, а также двоюродных и троюродных братьев. Он призвал россиян забыть про мать Королевой и не обращать на нее внимания.

Читайте также: Илья Резник обвинил поддержавшего спецоперацию Баскова в лицемерии

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру