Певица Любовь Успенская заявила, что Европа будет «умолять» россиян вернуться

Запрету на выдачу виз можно только порадоваться

На фоне заявлений президента Украины Владимира Зеленского и инициативы ряда стран в Евросоюзе обсуждают запрет на выдачу туристических виз россиянам. Певица Любовь Успенская считает, что от этого есть много плюсов, тем более что россиян еще будут просить вернуться туда.

Запрету на выдачу виз можно только порадоваться

В беседе с изданием Popcornnews Успенская отметила, что подобные меры могут позволить жителям России лучше узнать места собственной родины, например, побывать на Байкале или Алтае. К тому же, по ее словам, «Париж уже не тот», а Америка не оправдала ее надежд.

Певица убеждена, что Россия должна наплевать на возможный запрет на выдачу виз в ЕС. Успенская предполагает, что Европа еще будет «просить и умолять», чтобы россияне туда приезжали.

Артистка привела пример, что США представляли собой прекрасную страну по сравнению с СССР, но сегодня там нет свободы и права голоса. Как заметила певица, у нее нет проблемы, поскольку у нее есть американский паспорт, но это вовсе не значит, что она туда поедет. Успенская заключила, что она хочет быть в России «до окончания, до победы».

Читайте также: Британские хозяева выселяют украинских беженцев из-за дороговизны

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру