Актер Краско призвал Галкина вернуться в Россию вслед за Пугачевой

Он был лучшим на телевидении

Певица Алла Пугачева в конце августа вернулась в Россию, объяснив это тем, что у нее закончился отпуск, однако ее супруг Максим Галкин все еще остается за границей. Актер Иван Краско считает, что юмористу нужно вернуться в страну, поскольку никто из отечественных знаменитостей не способен заменить его в эфире. 

Он был лучшим на телевидении

В беседе с Prozvezd.info Краско отметил, что предполагал скорое возвращение Пугачевой в Россию и обрадовался ее приезду, хотя он поддержал бы любой выбор артистки. При этом он ждет, когда вернется Галкин, поскольку не только он сам, но и «вся страна» будет скучать без передач с участием юмориста.

Как заметил актер, он перестал смотреть программу «Сегодня вечером», когда ее перестал вести Галкин. Краско объяснил, что юморист обладает редким даром, который заключается в его способности работать в любом жанре. Артист привел в пример его участие в программах «Лучше всех» и «Точь-в-точь», подчеркнув, что он везде становится лучшим.

Кроме того, Краско добавил, что, помимо актерского таланта, юморист также обладает «недюжинным интеллектом». Актер убежден, что «художников» уровня Галкина и Пугачевой, способных слышать свое время и олицетворяющих свою эпоху, никак нельзя терять. Что касается тех, кто сочиняет «разные скабрезности» про них, то, по мнению Краско, эти люди просто завидуют талантливым супругам.

Читайте также: Политолог Баширов раскрыл условия возвращения Пугачевой и Меладзе в Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру