Ани Лорак впервые с начала спецоперации высказалась о происходящем

Ани Лорак впервые с начала спецоперации высказалась о происходящем

Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) впервые с начала спецоперации на Украине прервала молчание. Она оставила пост в соцсетях, обращаясь ко всем поклонникам - из России и с Украины.

"Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки", - указала она. Исполнительница отметила, что ее сердце "переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой".

При этом она назвала сцену своей жизнью. Артистка призналась, что может жить, когда дышит "одним воздухом" со своими фанатами. "Я пою, пока мои песни касаются вашей души", – написала Ани.

При этом Лорак отключила возможность комментировать свой пост.

После начала спецоперации РФ на Украине певица хранила молчание по поводу своего отношения к происходящему. При этом молчание артистки стало причиной разрыва отношений с ее лучшей подругой, украинской гимнасткой Лилией Подкопаевой, которая поставила певице ультиматум. Спортсменка говорила ей, что отмалчиваться не получится, и ей нужно сделать выбор между родиной или "карьерой и баблом".

Между тем в августе украинская певица подтвердила на своем официальном интернет-портале, что не будет давать концерты в России в 2022 году. С сайта знаменитости удалили все предстоящие выступления, которые были запланированы в российских городах. Теперь Лорак выступит только в ФРГ и Чехии.

Читайте также "Лободу, Лорак и других раскритиковали и русские, и украинцы: слезы напоказ"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру