Иван Охлобыстин назвал имя артиста, который поедет на Донбасс первым

Он пока не был призван

После начала частичной мобилизации в РФ в Сети начали распространяться слухи о том, кто из отечественных артистов уже оказался призван на службу. Более того, появился даже список знаменитостей, подлежащих мобилизации. Актер Иван Охлобыстин усомнился в его подлинности, но назвал коллегу по цеху, который будет готов поехать на Донбасс в первых рядах.

Он пока не был призван

В публикации на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Охлобыстин заявил, что распространяемый в Сети список артистов, которые якобы мобилизованы на спецоперацию, представляет собой не что иное, как «кем-то разгоняемый фейк».

По словам актера, в настоящий момент никто никуда не едет. Охлобыстин отметил, что он недавно разговаривал с Михаилом Пореченковым, который не осведомлен о чем-то подобном. При этом, как заметил актер, именно Пореченков будет готов отправиться на Донбасс первым, если его туда позовут.

Кроме того, недавно Охлобыстин поделился рассказом его знакомого преподавателя семинарии, который сообщил ему, что 204 семинариста поехали добровольцами на Донбасс. Актер подчеркнул, что он «просто восхищен», если это действительно так.

Читайте также: Анна Терехова рассказала об отношении к частичной мобилизации: «Молюсь о моей стране»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру