Рита Дакота рассказала про проблемы с алкоголем: хотела наказать отца

Неприятности со спиртным, впрочем, уже в прошлом

Певица Рита Дакота в недавней беседе с журналистами поделилась историей про алкоголизм своего отца и рассказала, как она пришла к гармоничным отношениям со спиртным.

Неприятности со спиртным, впрочем, уже в прошлом
Фото: пресс-служба.

Маргарита призналась, что устраивала бунт против алкоголизма до 18 лет и совершенно не употребляла спиртное. Но после наступления совершеннолетия все изменилось: она попала на «Фабрику звёзд», где испытала стресс из-за свалившейся на нее популярности, в то же время она потеряла своего деда, а поддержки от друзей у неё не было.

Тогда она обвиняла своего отца в том, что столкнулась с проблемами, что она зависима и неуспешна. «Я буду алкашом, как папа, чтобы он увидел, что он сделал со мной и раскаялся», – так думала певица, употребляя алкоголь. Рита хотела, чтобы ее отец все узнал, но этого не произошло, так как они не поддерживали оотношения.

К счастью, певица начала работу над собой и сейчас у неё вполне разумные отношения с алкоголем. «Сейчас могу совершенно спокойно выпить раз в неделю бокал вина со своими подругами», -- призналась Дакота.

Артистка считает, что если вы попали в алкогольную зависимость, то не стыдно просить помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру