Панайотов неожиданно ушел от Лепса: певец отказался от контракта

Теперь в шоу-бизнесе его продвигает супруга

Пять лет назад в жизни Александра Панайотова случилось второе рождение. Александр занял второе место в шоу «Голос» и подписал контракт с Григорием Лепсом, который стал его официальным продюсером. Впрочем, как стало известно «МК», Панайотов на днях ушел от Лепса.

Теперь в шоу-бизнесе его продвигает супруга

– Да, контракт у нас закончен, – не стал скрывать Александр. – Пять лет прошло, мы не стали его продлевать. Посчитали, что больше нам никакие контракты не нужны.

По словам Панайотова, Лепс отреагировал на его уход весьма спокойно. Ссор и скандалов между ними не было.

– У нас с Григорием остались замечательные отношения, – говорит артист. – Гришино плечо всегда рядом со мной. Я уверен: он обязательно поможет, я к нему обращусь. Мы с ним дружим: партнеры на всю жизнь.

Сейчас ориентировать в мире шоу-бизнеса Панайотову помогает его супруга Екатерина. Теперь весь функционал Лепса лег на ее плечи.

«МК» Панайотов признался, что из-за напряженного графика он сильно устает. Но недавно он нашел способ для восстановления утраченных сил.

– Сейчас я активно занимаюсь ходьбой, – рассказал певец. – Мой дом находится рядом с лесом. Когда у меня есть свободное время, я туда ухожу и гуляю по два-три, а то и четыре часа. Там я себя абсолютно комфортно чувствую: энергетически восполняю то, что утрачено.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру