Бывшая жена Андрея Аршавина отдала его матери долг в 2 млн рублей

Бывшая жена Андрея Аршавина отдала его матери долг в 2 млн рублей
фото: андрей аршавин. источник: википедия

40-летняя Алиса Аршавина (Казьмина), бывшая супруга известного футболиста Андрея Аршавина, недавно вернула долг бывшей свекрови, матери спортсмена. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на базу судебных приставов.

После развода с футболистом Алиса с детьми решила остаться в коттедже в элитном районе Санкт-Петербурга, где раньше жила вместе с мужем. Его Андрей Аршавин приобрел еще когда жил с Юлией Барановской. Коттедж был его единственной недвижимостью и перед свадьбой с Казьминой он переписал его на свою мать.

Когда же Казьмину попросили освободить жилплощадь, она отказалась, поэтому ее бывшая свекровь Татьяна Аршавина обратилась в суд.

Татьяне Аршавиной удалось отсудить у бывшей невестки почти 2 миллиона рублей в качестве компенсации за ее незаконное проживание в доме, а также за расходы, понесенные владелицей за пользование услугами ЖКХ.

Данные сайта Федеральной службы судебных приставов, как сообщает издание, свидетельствуют о том, что Алиса Аршавина выплатила основную сумму иска - 1 миллион 920 тысяч рублей, а также оплатила судебные издержки и госпошлину в размере 36 150 рублей и 59 копеек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру