Выяснилось, кого Киркоров отхлестал букетом по лицу

Выяснилось, кого Киркоров отхлестал букетом по лицу

Скандал вокруг концерта Филиппа Киркорова в Казахстане обрастает подробностями. Выступление артиста наделало шуму не только из-за нового эксцентричного образа певца – он появился на сцене в костюме, нижняя часть которого напомнила зрителям колготы, – но и из-за потасовки.

По соцсетям разлетелось видео с того концерта, запечатлевшего момент избиения мужчины: Киркоров спускается в зрительный зал и бьет незнакомого мужчину букетом по лицу. Выяснилось, что пострадавшим оказался охранник, чрезмерно ретиво исполнявший свои обязанности.

Как сообщил заведующий литературной частью Театра драмы имени Лермонтова Алексей Гостев, именно он стал невольным виновником происшествия.

По словам Гостева, в тот вечер на сцену к Киркорову не пускали поклонников из соображений безопасности, но он все же решился подойти и помахал букетом, привлекая внимание певца. Киркоров принял подаренный букет, но тут же увидел, что на поклонника налетел охранник.

"На меня коршуном налетел бодигард, который знает меня много лет, – цитирует Гостева "Телепрограмма". – Но в темноте не признал и попытался "открутить мне голову".

По версии Гостева, Киркоров просто увидел со сцены, что кто-то атаковал его фаната, "и выразил свое отношение чересчур эмоционально". Он добавил, что позднее телохранитель подошел к нему и извинился. При этом в соцсетях многие пользователи высказали мнение, что сам Киркоров в этой ситуации был не прав и не должен был вести себя столь агрессивно.

Читайте также: "Киркоров в Ташкенте прилюдно унизил Наргиз"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру