На звездную «кухню» придет VAVAN

На звездную «кухню» придет VAVAN

В пятницу, 25 ноября, в 16.00. пройдет эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра с актером Владимиром Селивановым.

После появления сериала «Реальные пацаны», эти пацаны стали реальными звездами. Актер Владимир Селиванов, сыгравший роль Вована, теперь нарасхват. А его имя VAVAN — стало сценическим. Многих интересует, чем же занимаются герои сериала, помимо съемок. Так вот артист , помимо актерской карьеры, развивается в музыкальном направлении. Он уже выпустил несколько хитов, а недавно презентовал клип на песню «Субботним вечером», где в главной роли снялась бывшая жена Павла Прилучного — актриса Агата Муцениеце. Ролик наделал много шума, особенно после романтического поцелуя в кадре. При этом Владимир остается примерным семьянином и отцом прекрасной дочки.

Во время прямого эфира актер расскажет, как сериал «Реальные пацаны» изменил его жизнь, насколько трудно ему было обосноваться в Москве и начать музыкальную карьеру. Молодой отец расскажет о своей семье и признается, пошла ли его дочь по его творческим стопам.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте:

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру