Лянка Грыу впервые рассказала о новом мужчине: из актерской среды

Актриса призналась, что у нее начались отношения после развода

Лянка Грыу несколько месяцев назад рассталась со своим мужем — режиссером Михаилом Вайнбергом. Они были вместе почти 12 лет, и ничего не предвещало такого развития событий. В этом браке родился сын Максим, которому зимой исполнится 12 лет. Но совершенно неожиданно Грыу сообщила, что разводится с мужем.

Актриса призналась, что у нее начались отношения после развода

Как пояснила звезда, это произошло не из-за какого-то серьезного конфликта, а потому что они просто охладели друг к другу. Михаил и Лянка перевели характер своих отношений в дружеский, оставаясь просто родителями общего ребенка. Однако девушка недолго оставалась в статусе свободной женщины, недавно на ее страничке в соцсети стали появляться снимки неизвестного мужчины, в адрес которого она писала «скучаю по тебе». Подписчики тут же решили, что  речь идет о новом избраннике, при этом сама Грыу никак не реагировала на эти предположения и вообще не комментировала свою личную жизнь. «МК» удалось узнать, что у артистки действительно есть возлюбленный. Лянка Грыу впервые рассказала, что у нее появился бойфренд, и она уже готова представить его общественности.

«Мое сердце заняли, я сейчас в отношениях. Это творческий человек, тоже из актерской среды. Вы его не знаете, но, может быть, на следующей неделе мы выйдем вместе в свет», — подытожила актриса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру