Ольга Зарубина собралась в Америку знакомиться с зятем

Звезда «Суперстар» мечтает познакомиться с женихом дочери, которого видела только по Интернету

Певицу Ольгу Зарубину называют главным открытием уходящего года. Сейчас исполнительница хитов «Разлучница-разлука» и «На теплоходе музыка играет» штурмует шоу «Суперстар», где ее считают одним из главных претендентов на победу. «МК» певица призналась: участвовать в проекте изначально она боялась.

Звезда «Суперстар» мечтает познакомиться с женихом дочери, которого видела только по Интернету

— Я тяжело переболела ковидом и боялась, что не смогу выдержать физически нагрузку, которая есть на этом шоу, — вздыхает Ольга. — Восстановление после коронавируса у меня происходит очень медленно: сил у меня, честно говоря, в общем-то не так много. Поэтому я боялась нагрузки: и психологической, и  эмоциональной, и физической. Но не хотела подводить организаторов. Поэтому я собрала все силы и вышла на сцену. Пока у меня получается неплохо. 

По словам артистки, ее активно поддерживают поклонники. Но главная поддержка – ее единственная дочь Кира от брака с Александром Малининым.  

— Дочка находится в полном восторге от моих выступлений, — говорит звезда. – Она мне пишет комментарии в соцсетях. Ей очень нравятся мои образы. Особенно, когда я пела песню «Тату». Она мне сказала: «Мама, ты похожа на Пуму».

Кира живет в Америке и недавно порадовала звездную мать изменениями в личной жизни. Она наконец-то встретила парня, за которого собирается замуж.

— Разговоры о свадьбе ведут, но пока дату не назначили, — объясняет Ольга. — В Америке это не быстрый процесс. У нас в России как бывает? Встретились, детей нарожали и разбежались. А там все более осмысленно. — Будущего зятя я пока еще не видела, — говорит артистка. — Мы ним знакомы исключительно по Интернету. Поэтому в ближайшее время я очень хочу поехать в Америку – хотя бы на месяц. Кира очень скучает по мне, а я – по ней. И с зятем хочу познакомиться. Он мне нравится: серьезный, ответственный парень. Любит работать, не лентяй и не аморальный тип!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру