Фигуристка Гребенкина назвала стоимость своего дома на Новой Риге

Спортсменка поделилась деталями строительства

Фигуристка Анастасия Гребенкина, которая в свое время выступала в танцах на льду, сейчас занята другими делами. Вот уже больше полугода голова спортсменки забита бытовыми вопросами. Она вместе с мужем построила дом, и теперь супруги занимаются ремонтом и благоустройством. Деталями Настя эксклюзивно поделилась с «МК».

Спортсменка поделилась деталями строительства

«Я недавно построила дачу, для меня это очень серьезное приобретение. Землю мы с супругом купили несколько лет назад, начали строить в начале весны, и уже в конце лета въехали. Но теперь в нашей жизни сплошные приобретения: то кухня, то кровати, то ждем диван, камин — очень много на дачу надо всего.

Дом построили с нуля, он одноэтажный, небольшой, 100 метров, но в целом очень классный, — рассказала спортсменка. — Дача в направлении Новой Риги, она далеко от Москвы — 100 с лишним километров, но зато лес, природа, воздух потрясающий».

«МК» также стало известно, сколько Настя заплатила за новый загородный дом. «Все вместе «под ключ» обошлось в 8-10 миллионов. Сюда входит буквально все: установить кухню, сантехнику, плитку, есть котельная отдельная. Недешево было поставить фундамент, несущие конструкции. Сам вариант дома муж случайно нашел в Интернете, нам понравилось, мы позвонили в эту компанию, заказали и начали работать».

Что интересно, загородный дом звезды не будет соответствовать классическому формату дачи, куда приезжают обычно на выходные, чтобы попить пива и попариться в бане. Гребенкина намерена наполнить новый дом эстетикой и искусством.

«Бани не будет, но в доме будут картины моей мамы. Она классно рисует, у нее открылся талант. Я уже одну картину оформила, она висит. А бань много у наших соседей, так что мы будет ходить к ним. Но они тоже к нам приходят посмотреть, поздравляют с постройкой, им очень нравится — все в восторге», — заключила Анастасия.

Фигуристка Гребенкина построила дом за сумму с семью нулями

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру