Юлия Пересильд вышла в свет с новым бойфрендом Михаилом Тройником

Актер раскрыл планы на встречу Нового года

Юлия Пересильд в очередной раз вышла в свет не одна и вызвала неподдельный интерес у светских сплетников. Так несколько дней назад стало известно, что сердце Юлии несвободно: Пересильд встречается с коллегой Михаилом Тройником. Он также играл в Театре Наций, в «Гоголь-центре».

Актер раскрыл планы на встречу Нового года

Когда актриса впервые появилась под ручку с коллегой, было не совсем понятно, они просто решили пройтись вместе по красной дорожке или это любовь? Вскоре выяснилось, что и правда все серьезно.

В социальной Сети Юля оставила подпись под их совместным снимком, который не оставил сомнений в характере их отношений: «Моя опора, моя любовь». Аналогичное признание в любви было и на страничке Михаила. В общем, похоже, они решили перестать скрывать роман и появились на уличном мероприятии, устроив фотосессию не фоне елки.

Конечно, журналистам хотелось выяснить детали развития их отношений, но интервью на эту тему пара не давала. Зато в беседе с «МК» Михаил Тройник рассказал о планах на Новый год. «Отмечать будем в кругу семьи, конечно же, но как именно, пока не знаю. Это всегда решалось спонтанно», — признался актер.

Также можно с уверенностью сказать, что если дети Пересильд захотят увидеть Деда Мороза, то даже в новогоднюю ночь проблем не будет: у Михаила большой опыт в это вопросе, особенно в последние годы.

«Бывало, я наряжался Дедом Морозом, приходил к знакомым детям», — рассказал Тройник «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру