Собравшаяся разводиться Грачевская рассказала, как сейчас общается с мужем

Экс-супруга создателя «Ералаша» рассекретила детали расставания

Бывшая жена Бориса Грачевского Анна, которая родила от него дочь Василису, после расставания со звездным мужем снова связала себя узами брака. Ее избранником стал баскетболист Артем Кузякин. Этот брак продлился шесть лет, и вот недавно девушка на своей страничке в соцсети неожиданно заявила, что снова разводится.

Экс-супруга создателя «Ералаша» рассекретила детали расставания

«Во избежание переворачивания информации, дополнения ее разными несуществующими обстоятельствами и так далее... Решила сообщить, что мы с Артемом разводимся. Жизнь продолжается, и не всегда развод – это трагедия. Мы попытаемся сломать стереотипы и достойно выйти из стрессовой для каждого из нас ситуации, оставшись при этом близкими людьми», – писала Анна. Также она опубликовала снимок руки уже без кольца с пояснением: «Очень непривычно, но кто-то там свыше решил, что так будет лучше, и я полетела».

Некоторое время журналисты пытались выяснить у Грачевской, что же стало причиной развода, но она была кремень, как говорится. А потом и вовсе перестала намекать на развод. «МК» пообщался со светской львицей. Нам удалось узнать, как же обстоят дела сейчас. Оказалось, что любовная лодка, в общем-то, так и не разбилась.

– Анна , вас можно поздравить: вы с некоторых пор опять завидная невеста?

– Ну, я бы так не сказала, – засмеялась Грачевская.

– Неужели кем-то уже занято ваше сердце?

– Мое сердце занято всегда, потому что в нем есть самый главный человек — это моя дочь (Василиса — дочь Бориса Грачевского. — Прим. авт.). И вся любовь, которая у меня есть, она к ней.

– Вы еще не развелись?

– Нет. Слушайте, мы девушки все эмоциональные, в какой-то момент можем сэмоционировать больше, чем нужно, – пояснила Анна, имея в виду ее пост о разводе. – Я пока могу сказать, что у нас в жизни у всех все хорошо. Давайте так: наши отношения находятся сейчас на паузе. Ни в какую сторону они не движутся. Заявление мы не подавали на развод.

– То есть вы пытаетесь сохранить отношения с Артемом?

– Я стремлюсь к счастью и к тому, чтобы вокруг меня все были счастливы. А каким образом это будет происходить и в каком статусе при этом мы будем находиться – не имеет значения. И мне хочется, чтобы в преддверии ового года сохранилось максимально тепло между близкими и родными людьми. Хочется пожелать всем спокойствия и гармонии – это то, что у меня сейчас в приоритете. А вообще в целом я могу и пожертвовать чем-то ради любимых людей. Я считаю, что в этом нет ничего страшного, мы должны в чем-то уступать для того, чтобы был баланс в семье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру