Политов из «На-На» переезжает жить в лес

Солист легендарного коллектива рассказал о долгах

Группа «На-На» появилась за кулисами праздничного концерта, который прошел в столице. Солисты коллектива пообщались с журналистами и поделились интересными новостями из своей жизни. В частности, признались в своих невероятных заработках в 90-х. Правда, тогда финансы они не умели тратить с умом, поэтому из этих заработков ничего путного не вышло.

Солист легендарного коллектива рассказал о долгах

– В середине 90-х у нас было 865 концертов в год. То есть в среднем по три концерта в день. Мы не стремились куда-то вкладывать, что-то покупать. У нас был прикол после гастролей взять по «котлете» (пачки денег.  Прим. авт.) и пойти к памятнику, где собирались нищие. Продукты им покупали, деньги раздавали. Ну мы еще программы делали, костюмы шили, и еще было очень много друзей, которым надо было в долг дать. Сейчас у всех нищих дома на Рублевке.

– А у вас есть дома на Рублевке? – поинтересовался журналист «МК».

– Рублевка сейчас не самое крутое место. Мне кажется, гораздо престижнее поставить дом в лесу, отреагировал Владимир Политов. У меня дом 150 метров практически рядом с лесом, я его строю сейчас. Ну, не я, а рабочие, хотя, я способен не только гвоздь забить, но могу и внутреннюю отделку сам сделать. Сейчас пока коробку доделываем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру