Павел Прилучный привел беременную жену с детьми от Муцениеце

Зепюр Брутян заботилась детях от первого брака

Павел Прилучный пришёл на премьеру новогоднего фильма со своей женой Зепюр Брутян. Супруга пребывала в прекрасном настроении, с удовольствием позировала. Свой животик она скрыла под объёмной кофтой. Большим удивлением стал тот факт, что Павел привёл ещё и своих детей от Муцениеце без Муцениеце: дочь Мию и сына Тимофея.

Зепюр Брутян заботилась детях от первого брака

Зепюр постоянно улыбалась и принимала непосредственно участие в жизни его детей от предыдущего брака с Агатой Муцениеце: во время фотосессии поправляла прическу дочке, свитер - его сыну.  

Глядя на поведение этой семьи , зрители пришли к выводу, что Зепюр нашла общий язык с его детьми, а все слухи о том, что Агата Муцениеце и её дети недолюбливают новую жену бывшего мужа, далеки от правды. Кроме того, наблюдая за Брутян, можно констатировать, что Зепюр не мучает токсикоз.

Интервью и комментарии Прилучный и Ко не давали, но судя по улыбкам, причём детей актёра, все большое семейство Прилучного наладило между собой взаимоотношения. 

"Было приятно поработать. Собралась такая команда- очень добрые люди", - прокомментировал Павел со сцены свое участие в фильме "Елки- иголки".

Новая жена Прилучного показала дружбу с детьми от Муцениеце: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру