Панайотов показал подарок от Лепса за миллион рублей

Певец собирается уехать из России на месяц

В нынешнем году у Александра Панайотова закончился 5-летний контракт с Григорием Лепсом. Продлевать его артисты не стали. Впрочем, о Лепсе Панайотов не забывает. И уверяет: они до сих пор поддерживают хорошие отношения.

Певец собирается уехать из России на месяц

На днях Александр Панайотов появился на праздничном концерте. Присутствующие обратили внимание на его роскошную серьгу в левом ухе: глаз не оторвать!

— Это подарок от Григория, — рассказал певец, показывая эффектную бриллиантовую сережку. Стоит такое украшение в районе миллиона рублей. Но Лепсу для бывшего подопечного никаких денег не жалко.

Не знаю точно, сколько здесь каратов, но мне очень нравится, — продолжил певец. – Главное, не сильно сверкает. Как сказал Цискаридзе: «Настоящие бриллианты на сцене не сверкают. Сверкают только стразы».

Сейчас певец активно готовится к наступлению Нового года. В праздничную ночь он будет работать: у него запланировано частное выступление.

А потом очень хочу улететь в Таиланд на месяц, — делится планами Александр. — Склоняю свою супругу к этому. Но она любит много работать и говорит, что пока еще не устала. Сейчас каждый день мучает меня вопросами, что подарить на Новый год. Я даже не знаю, что ей сказать. Честно говоря, не считаю, что это слишком большой праздник. Поэтому прошу ее не сильно тратиться. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру