74-летний Шуфутинский готовится в третий раз стать отцом

«Работаем над этим вопросом», - заявил Михаил Захарович

Михаил Шуфутинский может стать отцом в третий раз. Об этом «король шансона» заявил на праздничном концерте. Певец признался: он будет рад, если его супруга Светлана подарит ему наследницу.

«Работаем над этим вопросом», - заявил Михаил Захарович

Два года назад в жизни Шуфутинского произошли перемены: он женился на своей танцовщице Светлане Юразовой. Женщина моложе певца на 25 лет, но разница в возрасте его никогда не смущала. Михаил и Светлана всегда вместе: супруга сопровождает его даже на гастролях. Сейчас «король шансона» ждет, когда Светлана подарит ему наследница.

- Мы работаем над этим вопросом, — по секрету признался  «МК» Михаил Захарович. – А там, как Бог положит. 

У Шуфутинского двое взрослых сыновей. Поэтому певец будет рад, если Светлана подарит ему наследницу. Хотя к этому вопросу он подходит философски.

— Главное, что ты любишь человека, поэтому какая разница: дочь у тебя или сын, — говорит певец. — Тем более, девочки у меня есть. У меня же — внуки и две внучки. Ханна живет в Филадельфии, а Анечка – здесь, в России.

Сейчас Шуфутинский активно готовится и к встрече Нового года. Праздник певец планирует встречать праздник в России.

— Новогоднюю ночь проведу в кругу друзей за городом: у нас собирается хорошая очень компания, — делится Шуфутинский. – На Новый год не буду себе ни в чем отказывать, в том числе и в еде. Тортики я не очень люблю, а вот выпить и закусить иногда хочется. Я стараюсь поменьше себе отказывать в этих вещах. Недавно по телевизору смотрел сюжет про бабушку, которой 106 или 108 лет. Когда у нее спросили: «В чем ваш секрет долголетия?», она ответила: «Я никогда себе ни в чем не отказывала». Алкоголя у меня, кстати, дома много. Перед пандемией сказали, что будет дефицит большой, все стали покупать. Я тоже приобрел. Теперь у меня много алкоголя на складе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру