Дмитрия Назарова отстранили от роли Воробьянинова в ремейке «12 стульев»

Дмитрия Назарова отстранили от роли Воробьянинова в ремейке «12 стульев»
Дмитрий Назаров

Дмитрия Назарова отстранили от съемок в фильме-ремейке «12 стульев», который снимает Петр Зеленов, где актер должен был сыграть Кису Воробьянинова. Об этом сообщает сайт KP.RU со ссылкой на режиссера.

В беседе с изданием Зеленов уточнил, что с актером, который мог бы заменить Назарова в кинокартине, пока ведутся переговоры. Также отмечается, что главную роль в фильме - Остапа Бендера - должен сыграть Дмитрий Нагиев.

«Проект сейчас на паузе, у нас встал вопрос с заменой артиста, - цитирует издание режиссера. При этом он отметил, что "Дмитрий Назаров в фильме не останется".

По его словам, требование об отстранении Назарова от съемок выдвинули «все инвесторы, которые сейчас смотрят в нашу сторону» в первую очередь.

Зеленов отметил, что хоть Назаров хорошо подходил на роль Воробьянинова, рисковать проектом он не готов.

Впрочем, съемки фильма были приостановлены еще в 2020 году, во время пандемии, поэтому было отснято лишь несколько сцен.

Сообщалось, что Дмитрия Назарова вместе с женой Ольгой Васильевой уволили из театра МХТ имени Чехова после личной беседы с худруком театра Константином Хабенским. Причиной их увольнения могли стать публичные высказывания Назарова и Васильевой об СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру