Актера Гришечкина госпитализировали с подозрением на инфаркт: вставили стент

15 дней пролежал в больнице

Всегда счастливый и узнаваемый всеми актер Вячеслав Гришечкин попал в больницу с подозрением на инфаркт. Поскольку речь актера была затруднена, то рассказать о состоянии здоровья он смог только выписавшись из больницы. Журналист "Московского комсомольца" оказался первыми, с кем Гришечкин пообщался: мы узнали подробности госпитализации.

15 дней пролежал в больнице

– Я, к сожалению, увлекся своей терапией – она не помогла мне. И я попал в больницу с подозрением на инфаркт. Так получилось, что в итоге в область левого лёгкого мне поставили стент, и я почти 15 дней пробыл в больнице. Я очень переживал за наше расставание с Дианой (продюсер артиста). Но я счастлив, что Диана вернулась к Равилю (ее бывший муж – авт. ) и все получилось хорошо. Спасибо моему племяннику Максиму и Дине за то, что навещали меня. Мне, правда, приятно, и сейчас я могу уже говорить хорошо! - рассказал актер.

Напомним, Вячеслав Гришечкин был дважды официально женат. С первой женой Вячеслав поддерживает отношения. В этом браке родилась дочь Ольга, которая окончила факультет лингвистики педагогического университета. Вторая жена актера скончалась от рака, и Вячеслав тяжело переживал утрату. Примечательно, что обе жены Гришечкина в свое время поддерживали отношения между собой и часто встречались все вместе за семейным столом. Актеру всегда удавалось создать вокруг себя положительную ауру.

"Московский комсомолец" желает актеру скорейшего выздоровления и новых ролей.

Читайте также: «Госпитализированный Николай Дроздов удивил врачей: «Никто не ожидал»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28966 от 7 февраля 2023

Заголовок в газете: «Попал в больницу с подозрением на инфаркт»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру