Наташа Королева о юбилее совместной жизни с Тарзаном: «Я ему послана Богом»

Певица призналась, что «получать» – для нее нормальное состояние

Наташа Королева в этом году отмечает юбилей – 20 лет семейной жизни с Сергеем Глушко. Артистка не скрывает: с годами их чувства становятся только крепче. Певица уверена, что её Сергею послал Бог благодаря молитвам его мамы. Об этом Наташа рассказала корреспондентам «МК».

Певица призналась, что «получать» – для нее нормальное состояние

- Не знаю, послан ли он Богом мне, но я ему – точно, - хохочет Наташа. - Мама Нина намолила себе такую невестку - сто процентов. Она же всегда его называла: «Золотой!». У Сергея есть старший брат. Он, когда это слышал, дразнил: «Никакой ты не золотой!». Мы все просим у Бога для своих детей что-то хорошее. Поэтому его мамочка, наверное, намолила, что ему так повезло. Хотя я считаю, что мне тоже повезло с мужем, он уникальный. Люблю его!

Звезда не скрывает: никаких искусственных способов для поддержания отношений они не используют. За двадцать лет совместной жизни скучать им не приходилось ни одного дня.

- О-о-о, как тут заскучаешь? – смеется Наташа. - В нашем случае не дадут расслабиться ни на минуту. О чем ты говоришь? У меня семейка бурная: она не дает мне выдохнуть ни при каких обстоятельствах. То – одно, то – другое, то – третье. Только где-то подрасслабилась: на, получай с другой стороны! Это для меня уже нормальное состояние.

По словам звезды, они стараются поддерживать друг друга во всех начинаниях. Наташа, например, приветствует увлечение мужа живописью. А Сергей помогает ей в работе.

Откровенное интервью с Наташей Королевой читайте на нашем сайте в ближайшие дни.

Читайте также: "Юморист Ещенко раскрыл подробности развода: разные взгляды на происходящие события"

Ещенко рассказал, почему после развода не ищет новую жену: видео признания

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру