11-летняя дочь Галустяна стала дизайнером одежды: помогали мамины объятия

Девочка дала первое в жизни интервью

О том, что яблоня от яблони недалеко падает, в звездном мире известно давно. Похоже, младшая дочь Михаила Галустяна- 11-летняя Элина — тоже растет творческим ребенком, правда, выбрала несколько другой путь: решила стать модным дизайнером детской одежды. Девочка впервые показала результаты своих трудов. «МК» оценил результаты работы восходящей звезды дизайна, а заодно и пообщался с юным модельером.

Девочка дала первое в жизни интервью

Как известно, у Галустяна две дочери. Старшая Эстелла тоже растет творческим ребенком, но дизайнером захотела стать именно младшая. Вместе с другим молодым модельером она придумала коллекцию детской одежды. Сама Элина также надела яркий костюм и вышла на подиум в качестве модели, получив заслуженную порцию аплодисментов.

Конечно, публика ждала появления и главы звездного семейства, но Михаил Галустян в этот вечер замечен не был, зато в качестве поддержки здесь была мама Элины и супруга комика Виктория. Она разрешила ребенку ответить на пару вопросов, но следила, чтобы юного дизайнера, как говорится, не переутомили.

«Я ходила по магазинам и понимала, что на меня нет нормальной одежды по возрасту. Тогда решила сама создать свою коллекцию. Мне подсказывала немного мама, - рассказала Элина «МК». - Конечно, сегодня волновалась, но мне помогали мамины объятия». Также школьница пояснила, что в настоящий момент не планирует шить одежду для более взрослой части населения.

О том, как все-таки в семье Галустянов появилась девочка-дизайнер, более подробно рассказала жена Михаила — Виктория.

- Когда 11-летний ребенок вдруг выпускает свою коллекцию, хочется узнать: как это вообще возможно?...

- Она пришла к нам и сказала: «Мама и папа, я буду шить свою коллекцию одежды. Мы ответили: «Мы тебя поддерживаем — в добрый путь!» Дочь с нами, конечно, тоже советовалась: нравится или нет, но в основном это ее выбор и ее вкус.

- Наверное, она рисует хорошо?

- Да, она рисовала коллекцию на планшете, в программе. Мы ей показали- она разобралась.

- Думаете уже где- то продавать все это?

- Пока нет, все в процессе

- Ее старшая сестра Эстелла как-то помогала Элине?

- Да, но в основном в вопросах цветовой палитры, помогала в выборе цвета и каких-то аксессуаров.

- Я так понимаю, Элина у вас модницей растет?

- Да, она всегда себе сама хорошо подбирает образы, иногда даже нам с мужем что-то советует, естественно с какими-то поправками на наши желания. У нее очень хороший вкус, и, я думаю, она будет дальше развиваться в этом направлении.

- А вы ребенка балуете, когда ей нравится какая-то вещь?

- В основном да: она же девочка.

На вопрос, кто же вложился финансово в создание коллекции, и во сколько данное удовольствие обошлось семье Галустянов, Виктория предпочла не отвечать.

Дочь Галустяна в 11 лет вышла на подиум в качестве модели: видео

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28998 от 28 марта 2023

Заголовок в газете: «Помогли мамины объятия»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру