Комики Оганесян и Долгополов разыграли циничную пародию на теракт в Петербурге

Комики Оганесян и Долгополов во время концерта в Берлине «спародировали» гибель Татарского

Комики Оганесян и Долгополов во время концерта в Берлине «спародировали» гибель Татарского
фото: кадр из видео. источник: соцсети

В соцсетях появилось видео, на котором комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов разыграли циничную "пародию" на теракт в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский.

На кадрах снята разыгранная ими сценка, во время которой Долгополов преподнес статуэтку Оганесяну. Тот поставил ее рядом с собой.

Циничное действие на сцене сопровождалось смехом и аплодисментами зрителей.

Съемки сделаны во время концерта в Берлине.

Между тем телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник сообщил, что на Оганесяна и Долгополова могут возбудить уголовное дело за оправдание терроризма.

В результате теракта, совершенного в Санкт-Петербурге в кафе, где проходил творческий вечер Владлена Татарского, ранения различной тяжести получили более 30 человек. Сам военкор погиб после того, как ему подарила статуэтку Дарья Трепова, которая представилась студенткой художественного вуза Настей, а после взрыва скрылась. Трепова задержана, суд отправил ее под арест, ей предъявлено обвинение в терроризме.

Отмечается, что Оганесян некоторое время работал в шоу "Вечерний Ургант" и уехал из России после начала СВО. Долгополов покинул страну раньше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру