Исполнитель Scally Milano (Даниил Дмитриев) уехал из России, сообщил во вторник телеграм-канал Mash.
Информресурс ссылается на собственный источник, от которого стало известно, что Дмитриев вылетел в Дубай.
Это произошло после того, как после его концерта в Санкт-Петербурге было заведено уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий».
Сообщается, что во время рейда полицейские обнаружили на концерте несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас правоохранители устанавливают причастных к преступлению лиц.
Максимальное наказание, которое грозит по статье, что вменяется артисту — 4 года колонии.
Ранее депутат Госдумы Артем Метелев обратился в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Scally Milano, а также организаторов его концерта в Санкт-Петербурге.