Коллега ведущего «Фазенды» Сергея Колесникова Туманов объяснил внезапную смерть: «Недоследил»

«У него был опасный возраст»

Звезды скорбят из-за внезапной смерти Сергея Колесникова. Ведущий программы «Фазенда» скончался в результате инсульта на 69-м году жизни. Садовод и телеведущий Андрей Туманов, с которым Колесников вел знаменитую программу «Фазенду», скорбит из-за ухода товарища. Он считает, что Колесников «не доследил» за своим здоровьем.

«У него был опасный возраст»
Фото: кадр из фильма

- Сергей всегда был на оптимизме: обнимет, расскажет какую-то шутку, - рассказывает Туманов. – Он был человеком хорошего настроения. На здоровье никогда не жаловался. Кто-кто, а Колесников вообще никогда ни на что не жаловался.

Веселый, светлый человек - он жил артистической профессией. Ему жутко нравилось быть артистом. Как-то он мне сказал, что если у него не будет ролей и ему не будут за это платить, он лучше станет голодать, но свою профессию не оставит. Он с детства мечтал быть актером. Воплотил свою мечту и наслаждался.

- Инсульт неожиданно случается, - продолжает Туманов. - Любой врач скажет, что много факторов приводят к нему. Гены, давление…

У него был тот самый опасный возраст, когда надо контролировать давление, принимать специальные препараты... Как правило, инсульт же происходит на фоне гипертонии. Может бабахнуть в любой момент: никто от этого не застрахован...

Читайте материал «Стала известна причина смерти Сергея Колесникова»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру