Директор Пьера Нарцисса озвучил стоимость места на кладбище для Зайцева

Сергей Дворцов призывает сына модельера проводить отца с почестями

В мире моды назревает скандал: пошел уже третий день с момента кончины великого Вячеслава Зайцева, а до сих пор не известно , где же пройдет прощание. По последней информации, это может случиться в районе город Щелково, где была дача у Зайцева. Директор и друг Пьера Нарцисса, который скончался в прошлом году, возмущен действиями сына Егора Зайцева, ведь для погребения известного человека на самом деле нет особых препятствий.

Сергей Дворцов призывает сына модельера проводить отца с почестями
Сергей Дворцов и Вячеслав Зайцев.

- Хочу выразить глубочайшие соболезнования семье Зайцева в связи с утратой и сказать, что мы с коллегами возмущены поступком Егора. Сегодня третий день, до сих пор Вячеслав Михайлович находится в морге. Ни время, ни место похорон не назначено, мы не знаем, куда ехать на прощание, - поделился с «МК» Дворцов. - Когда мы узнали, что похороны будут проходить на каком-то неизвестном кладбище, пришли в шок. Это вопиющий случай. Вячеслав Михайлович- выдающаяся личность, почему такое отношение? Неужели сын не может выбрать нормальное кладбище и достойно проводить? Я не уверен, что многие поклонники могут поехать в Щелково на прощание с Вячеславом Михайловичем. Если сын хочет закрытые похороны, этого делать не стоит, на мой взгляд. Я хочу лично обратиться к Егору: «Проводите вашего отца со всеми почестями, потому что он достоин лучшего. 

- Возможно, у Егора просто проблемы с местом на том же Троекуровском, где похоронены многие звезды?..

- Когда скончался Пьер Нарцисс, мы с Валерией Калачевой ( вдовой артиста- прим.авт. ) позвонили в ритуальное агентство и начали решать вопрос. Нам сразу предложили Троекуровское или Перепечинское кладбища. Причем нам давали место на Троекуровском даже с хорошей скидкой! После этого начались проблемы с мамой Пьера, и тело пришлось транспортировать в Камерун. Но я бы не сказала, что при желании нельзя найти место на кладбище. Егор может пойти с пакетом документов Вячеслава Михайловича на Троекуровское, на Новодевичье кладбища и определиться с местом для погребения или кремации. Стоимость такого места на Троекуровском обходится в районе двух- двух с половиной миллионов рублей. С учетом заслуг Зайцева вообще не должно быть никаких проблем в этом вопросе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру