Сильно изменившаяся Варум вышла в свет: Долина рассказала о болезни певицы

Артистка отказалась комментировать свое состояние

Анжелика Варум впервые за долгое время вышла в свет. Певица появилась на творческом вечере воспитанников Ларисы Долиной. Своим появлением Варум произвела настоящий фурор.

Артистка отказалась комментировать свое состояние
Анжелика Варум

Музыкальное мероприятие проходило на корабле. Варум пришла в сопровождении Леонида Агутина одной из первых. Как оказалось, для того, чтобы проверить звук: пела певица в этот вечер живьем. Сразу после этого Варум покинула корабль. Поэтому выступление большей части детей, которых учит музыкальной грамоте Лариса Александровна, Анжелика пропустила. Как оказалось, не случайно. По словам Долиной, у нее – морская болезнь.

- Она отрепетировала и уехала, потому что не выносит качку, - объяснила Лариса Александровна. - Она сядет на первой остановке: споет и выйдет. У меня была тоже морская болезнь. Но я от нее, кстати, к счастью, избавилась. Наверное, с годами что-то меняется в организме, физиология меняется, что-то происходит, в общем. 

На первой остановке Варум, как и обещала, вновь зашла на корабль. Певица с интересом наблюдала за происходящим. Было видно, что артистке небезразлично, как поет подрастающее поколение. А ученики Долиной в свою очередь рассматривали певицу.

За последний год Варум несколько изменилась: немного пополнела, но осталась такой же улыбчивой. В какой-то момент звезда вышла на сцену и запела вместе с детьми свою коронную «Ля-ля-фа» в новой обработке.

Анжелика Варум

Зрители приняли Варум очень тепло и под конец устроили ей оглушительные овации. Было видно, что они по Анжелике соскучились.

Сама артистка сразу после исполнения поспешила к своему столику. От общения с журналистами обычно разговорчивая Анжелика наотрез отказалась. Было видно, что на корабле ей было непросто.

- Почему Анжелика редко появляется на людях? – переспросил Леонид Агутин. – Я и сам в свет редко выхожу: не люблю. Но мне приходится, потому что я отвечаю за многие вещи. А Анжелику я избавляю от этой глупости. Сам бы не ходил, но я должен. Сегодня Анжелика пришла, потому что Лариса Александровна позвонила моей жене и пригласила.

Анжелика Варум впервые за долго время вышла в свет: видео певицы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру