«Поломаю тебе ноги»: Агутин поставил ультиматум бойфренду дочери из США

Один ушел, пришел другой

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза уже долгое время живет в США. Девушка пошла по стопам родителей и организовала собственную группу, с которой выступает. Леонид мечтает, чтобы 24-летняя наследница подарила ему внуков. Правда, Лиза с продолжением рода пока не спешит. Хотя у нее есть бойфренд, которому Агутин уже поставил ультиматум.

Один ушел, пришел другой

— У дочки был парень, три года они встречались, — делится Леонид. —  Мы уже к нему привыкли. Но дело молодое – они расстались. Сейчас у нее появился новый парень. Он – замечательный, начинаем теперь к нему привыкать. А как оно будет дальше, никто не знает. 

По словам Агутина, с дочкой он находится на постоянной связи. Лиза делится с ним всеми радостями и неудачами. Леонид дает ей профессиональные советы.

— А в ее личную жизнь мы с Анжеликой не вмешиваемся, — уверяет Агутин. —  Если я бы хотел, чтобы она встречалась с определенным парнем, которого нарисовал себе, жена нарисовала бы какого-то другого человека. Нет такого парня, который бы устраивал нас двоих. Это невозможно. Поэтому мы привыкаем к тому, кого любит наша дочь. 

— Любовь — такое дело, — продолжает Агутин. – Она либо случается, либо нет. С кем случилась, с тем и случилась. С новым парнем дочери мы уже знакомы. Видели его вживую, а так общаемся по видеосвязи. Он чуть старше Лизы, но примерно они ровесники. 

По словам Агутина, при знакомстве с бойфрендом Лизы он сразу озвучил свою позицию. 

— Я всем женихам говорю одно и тоже: «Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги». Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру