София Ротару перестала общаться с Лаймой Вайкуле, опасаясь последствий

«Не хочет ввязываться»

Лайма Вайкуле посетовала, что в последнее время потеряла из вида Софию Ротару. Певица заявила, что не знает, где находится «хуторянка». Она, мол, не выходит с ней на связь. Как оказалось, София Михайловна не общается с Вайкуле намеренно, так как не хочет никаких провокаций.

«Не хочет ввязываться»

— Ротару просто разговаривать с ней не хочет, поэтому трубку не берет, — уверен бывший директор Софии Михайловны Сергей Лавров. — У Вайкуле язык длинный. Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно. 

Ротару с начала СВО старается держать нейтралитет. Уже больше года София Михайловна не появляется на публике и не дает концертов. Певица лишь изредка выставляет посты в социальных сетях.  

— Ротару всегда была вне скандалов: за нее обычно говорят другие, — продолжает Сергей. – А она, как правило, молчит. Ротару — мудрая женщина. Она не хочет ввязываться во всю происходящую ситуацию. Пусть все перемелется без нее, а она потом появится. 

По словам Лаврова, певица сознательно ушла со сцены, так как за карьеру смогла обеспечить себе безбедное существование. Что касается Вайкуле, то она продолжает выступать. Впрочем, ее концерты спросом не пользуются: большую часть времени Лайма сидит без работы.

— У нее есть фестиваль, никому не нужный, который она проводит, — говорит Лавров. —  Лайма осваивает под него деньги спонсоров. А потом на них весь год живет.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру