Алла Пугачева запретила продавать замок в Грязи и решила вернуться в Россию

Отказ снять с Галкина статус иноагента не повлиял на ситуацию

Отказ Замоскворецкого суда Москвы в снятии статуса иноагента с Максима Галкина не окажет существенного влияния на образ жизни звездной четы: Алла Пугачева по-прежнему не собирается отказываться от поездок в Россию. Также семья не планирует расставаться со своим замком в деревне Грязь. Об этом рассказали люди, близкие к певице.

Отказ снять с Галкина статус иноагента не повлиял на ситуацию

— Конечно, и Галкин, оставшийся иноагентом, и Алла Борисовна надеялись на удовлетворение просьбы о снятии статуса, иначе и не подавали бы в суд, — говорит информированный источник, — но они также допускали, что получат отказ. Так что шоком решение суда для них не станет.

Что касается замка в деревне Грязь, то близкие Примадонне люди уверены: на его дальнейшую судьбу решение суда не повлияет — замок продавать не станут.

— Это надо понимать на чисто эмоциональном уровне, — объяснили источники журналисту «МК» привязанность звездной пары к имуществу, — слишком много вложено в это место чувств, эмоций. Слишком он много хранит счастливых воспоминаний семьи.

Замок весь заточен под их вкусы и желания. Продать его — как продать часть жизни. Пугачева решительно против. Семья не станет этого делать, во всяком случае, в ближайшем будущем. 

— Планирует ли Алла Борисовна и дальше прилетать в Россию?

— Алла не чувствует себя зависимой от ситуации, она еще обязательно прилетит, когда появится повод:  у нее нет ни страха, ни комплексов.

Напомним, решение Замоскворецкого суда в адрес Галкина может быть обжаловано в Мосгорсуде. Скорее всего, так и произойдёт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру