Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии госпитализированной Шукшиной

Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии госпитализированной Шукшиной

Вчера легендарная актриса Лидия Федосеева-Шукшина была доставлена в больницу с предварительным диагнозом «инсульт». Дочь артистки Ольга поспешила заверить журналистов, что на самом деле мама проходит плановое обследование и попросила не раздувать из этого драму. Впрочем, о том, что у Шукшиной были проблемы со здоровьем, давно не секрет. В основном они касаются некоторых когнитивных нарушений. Например, у артистки проблемы с памятью, в чем Ольга не раз признавалась. Кроме того, у Лидии Николаевны наблюдались проблемы со слухом и содержанием сахара в крови, который также может влиять на общее самочувствие.

Однако, как выясняется, улучшить самочувствие Шукшиной можно было еще когда она находилась в браке с Бари Алибасовым. Сын продюсера предлагал помощь, но почему-то Шукшина ею так и не воспользовалась, о чем Алибасов-младший рассказал «МК», узнав о случившемся с актрисой.

«Три года я ею занимался, пока они были в браке, предлагал ей пройти реабилитацию в Калининграде — там же, где устроил реабилитацию для мамы. Предлагал многие другие вещи для восстановления ее здоровья, но, естественно, к Лидии Николаевне тогда меня никто не подпустил. Потому что с Шукшиной постоянно рядом ее дочка Ольга, которая оформила на нее опекунство и всем ее имуществом распоряжается, боясь, что кто-то другой к этому подойдет. Поэтому как только папа развелся, я вообще не слежу и не контролирую, что у них с Шукшиной там происходит. Папа, скорее всего, тоже не в курсе происходящего, он занимается своим здоровьем», - прокомментировал молодой человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру