Любовь Успенская объяснила, как закадрить мужчину

Один из поклонников пристал к ней на рынке и подарил арбуз

Певица Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина последовали примеру «простых смертных» и отправились отдыхать на море. Они не раскрывают место пребывания, но, по последней информации, это Турция. Накануне отъезда Успенская пообщалась с журналистами и рассказала, почему поставила на «стоп» процесс знакомства с противоположным полом, и что они с дочкой будут делать в отпуске.

Один из поклонников пристал к ней на рынке и подарил арбуз

«Я действительно устала. Было всего очень много: закончился проект «Две звезды», я сидела как проклятая в жюри шоу «Три аккорда», работала, и при этом снималась, пела на концертах. К счастью, мы улетаем на море отдыхать на две недели. Это такой подарок для нас. Я даже не рассчитывала, что появится такое окно, но в итоге у нас будет 15 дней покоя и тишины.

Будем отдыхать с самыми близкими друзьями. Они прилетают из США, чтобы с нами увидеться. Полетят даже с пересадками, но ради встречи люди идут на все. И, конечно, будем слушать музыку, загорать, купаться в море. Но самое главное - поменьше выходов в свет, гулянок и тусовок. Ненавижу ночные клубы», - рассказала Любовь.

А как насчет курортных романов? Любовь призналась, что эту миссию она поручит своей дочери.

- Курортные романы... Это пусть лучше Танечка развлекается. Я уже так нахавалась этих курортных романов, и не только: и замужеств, и случайных связей, поэтому я, честно говоря, хочу отдыхать от этого.

Безусловно, бывают и романы, которые перерастают в отношения навсегда, никто не знает, что ждет завтра. Но дай бог, что Таня с романами уже успокоилась, потому что у нее много дел. А мужчины занимают слишком много времени. Вы же не можете просто поцеловаться и пойти дальше. Это как работа над песней — надо его охмурять. 

Кстати, охмурить мужчину очень легко. Надо сначала дать себя полюбить, потом показать ему, что ты его любишь, а потом - держать в сомнениях. Нет, ты не делаешь ничего плохого, но пусть он чувствует, что ты сегодня-завтра его бросишь. Это так на мужиков действует: их можно свести с ума! Своей дочери я бы желала мужчину с традиционными ценностями. Хотя пусть она сама кого хочет, того и выбирает. Ей постоянно звонят и пишут, а пока серьезных кандидатов нет.

- А сами вы не планируете новых знакомств?

- Что касается меня, то познакомиться я могу только с человеком, который меня не знает. Поэтому ни в каких ночных клубах, где я работаю, сделать этого не могу: я же звезда. Возможно, это может произойти в другой стране.

Вчера, кстати, была смешная история. У нас проходил концерт с Танечкой, и вдруг на сцену полез мужчина. Мой директор это увидел — и буквально пробил толпу, выскочил на сцену и хватанул его, еще и ударил, тот упал. Ну, потому что сопротивлялся. И вот на следующий день я захожу с Таней на Петровский рынок, и вдруг мне кто-то кричит: «Вы самая лучшая певица в мире». Поворачиваюсь — а это тот самый мужик.

Он начал извиняться: «Простите». Я объяснила ему, что так себя не ведут. Он попросил разрешения загладить вину, поцеловал ручку. Сказал: «Передайте директору — пусть меня простит». Затем предложил выпить шампанского, я ответила, что не пью. Тогда он пошел и купил арбуз. Я отказывалась, но он положил его мне в тележку. Но, конечно, все это неподходящий способ для знакомства.

Говоря об Успенской, многие тут же вспоминают все ее пластические операции, которые артистка делала, и не стесняется этого. Как заверила артистка журналистов, она планирует снова поработать над лицом, но уже без хирургических процедур. Любовь хочет прибегнуть к какой-то чудодейственной косметологической процедуре.

- Еще ничего не делала в этом году, но планирую процедуру, после которой будет такое лицо! К этой процедуре прибегают даже девочки и в 25, и в 35 лет. Мы все, конечно, не родились с идеальными лицами, поэтому хочется и контур лица подправить, и щечки добавить. Слава богу, что мы можем уже жить без пластических операций - сегодня в этом плане такой прогресс. Девочки, вам повезло. Я уже успела пару глупостей наделать, а вы еще можете только процедурками отделаться. Самое главное - бабки: это стоит безумно дорого», - призналась артистка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру