«Бандеровский привет из Канады»: Чичерина высказалась о наложенных санкциях

«Солдату лишнего имущества не надо»

Певица и автор песен Юлия Чичерина, которую называют «символом сражающегося Донбасса» и «соловьем русской победы» оказалась сегодня в черном списке в компании еще 38 россиян. Чичерина не скрывает, что дает концерты в зонах боевых действий в Донбассе, чтобы поддержать солдат и помочь им психологически.

«Солдату лишнего имущества не надо»

Напомним, Канада ввела сегодня санкции против 39 физических лиц. В списке оказались глава Минкультуры Ольга Любимова, и глава Минобрнауки Валерий Фальков. В этом же перечне оказались ряд музыкантов: Юлия Чичерина, Филипп Киркоров, Дмитрий Харатьян, певица Валерия, Тимати и Шаман.  

– Символический бандеровский привет из Канады, – комментирует «МК» заслуженная артистка России Юлия Чичерина. – Это напоминание всем, что если у вас есть какие-нибудь виллы за границей можете о них позабыть и не расстраиваться сильно, потому что за канадскими могут обрушиться и американские, а дальше любая Черногория с Болгарией могут последнее, отнять кровно заработанное. Короче, избавляемся от ненужного с легкостью, солдату лишнего имущества не надо.

Исполнительница подчеркнула, что проводит свои концерты только в горячих точках и продолжит делать это в ближайшее время.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру