Боярский снял шляпу и обнажил проблемы со здоровьем

Боярский снял шляпу и обнажил проблемы со здоровьем

Михаил Боярский не смог пропустить прощание с именитым дирижером Юрием Темиркановым. Артист появился в большом зале филармонии в самый разгар траурной церемонии. Собравшиеся не сразу признали в Боярском именитого актера.

Дело в том, что Михаил Сергеевич пришёл на прощание не в привычном образе. 73-летний актёр не стал надевать свою знаменитую шляпу, продемонстрировав аккуратную лысину.

То, что настроение у Боярского не очень, стало понятно сразу. Именитый актёр отказался от любых комментариев.

- Нет, нет, - сухо бросил Михаил Сергеевич.

В отличие от других знаменитостей, пришедших проститься с дирижером, Боярский не стал проходить на VIP-ряды, присев рядом с простыми смертными. Присутствующие обратили внимание на то, что Михаил Сергеевич долго не мог отдышаться, словно заглатывал воздух.

Напомним, что недавно артист признавался, что до сих пор не может оправиться от последствий ковида. Из-за этого Боярский планирует снизить свою активность в театре и кино.

Когда артист встал и стал проходить к гробу, присутствующие были потрясены еще больше. Михаил Сергеевич обнажил и другие проблемы со здоровьем. Боярский стал прихрамывать. Видно, что сейчас каждый шаг даётся ему с большим трудом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру