В «РуссНефти» рассказали о привлечении специалистов со средним образованием

В «РуссНефти» рассказали о привлечении специалистов со средним образованием
Фото: russneft.ru

Как сообщили в пресс-службе ПАО НК «РуссНефть», компания уделяет большое внимание привлечению молодых и перспективных сотрудников. Для этого представители нефтяной компании проводят регулярные встречи со студентами средне-специальных образовательных учреждений в городах присутствия.

В период с октября по ноябрь сотрудники Ульяновского филиала компании провели ознакомительные встречи со студентами образовательных учреждений Ульяновской и Пензенской областей.

В рамках мероприятий студенты Ульяновского электромеханического колледжа, колледжа при Ульяновском государственном техническом университете, Ульяновского многопрофильного техникума, технического колледжа Димитровграда, Рязановского сельскохозяйственного техникума, Инзенского государственного техникума отраслевых технологий экономики и права, Кузнецкого многопрофильного колледжа, Большенагаткинского техникума технологий и сервиса и Новоспасского технологического техникума узнали о карьерных возможностях в нефтяной компании.

В рамках общения с представителями компании учащиеся задавали многочисленные вопросы, связанные с будущей работой. Студентам рассказали историю предприятия, раскрыли возможности трудоустройства и сообщили о требованиях к будущим специалистам. Молодые специалисты также узнали о мерах поддержки и перспективах профессионального роста.

В пресс-службе компании напомнили, что Ульяновский филиал «РуссНефти» регулярно приглашает студентов образовательных учреждений региона пройти практику на производстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру