Внук Аллы Пугачевой уехал в Казахстан

Внук Аллы Пугачевой уехал в Казахстан

Певец Никита Пресняков, до недавнего времени проживавший с женой в США, сообщил своим подписчикам в социальных сетях, что прилетел в Казахстан.

Никаких подробностей своего визита сын Кристины Орбакайте не раскрыл. Заинтриговав всех своих поклонников лишь фотографией из бассейна в одном из местных отелей. На фото внук Аллы Пугачевой предстает в белом банном халате, демонстрируя свой новый образ – бороду и усы, которые он отрастил в этом году.

Также наследник звездного семейства не сообщил, с кем он прилетел в Казахстан и как долго продлится его путешествие. По слухам, Пресняков-младший прибыл в Среднюю Азию ради съемок в кино.

Большинство пользователей социальных сетей предположили, что через Казахстан певец хочет вернуться в Россию. Возможно, для того, чтобы погасить долги, накопившиеся за время его отсутствия на родине.   

Напомним, Никита Пресняков вел в России бизнес по обустройству спортивных площадок. В свою очередь его супруга Алена Краснова не смогла найти постоянную работу в США и поступила в университет. При этом оставив в тайне, на кого именно она решила выучиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру