Собчак гордо заявила, что ей удалось «отвоевать» Билана после «голой» вечеринки

Собчак гордо заявила, что ей удалось «отвоевать» Билана после «голой» вечеринки

Вечеринка Насти Ивлеевой стала поводом для скандала, приведшего к тому, что отечественных «звезд», участников вакханалии блогерши, отменяют в новогодних «Голубых огоньках». СМИ сообщают, что артисты, присутствовавшие на этом событии, рискуют быть исключенными из новогодних телевизионных программ, в том числе и из популярной «Маски».

По слухам, Филиппа Киркорова планируют исключить из различных телевизионных эфиров, включая новогодние «Маски». Также пошли слухи об отмене концертов Лолиты, которая подтвердила утрату нескольких выступлений в январе и слышала о возможном исключении из эфиров.

«Там огромное количество мероприятий должно было быть. Но ничего, надеюсь, что справимся. Организаторы говорят, что многие выступления не состоятся», – заявила Лолита.

Даже Диму Билана коснулась волна критики после его участия в голой вечеринке, где он явился в прозрачной водолазке. Певец утверждает, что просто зашел, чтобы поздороваться с хозяйкой вечера Настей Ивлеевой, но ему пришлось извиняться на камеру и просить прощения. Оказавшись в центре скандала, Билан оказался почти единственным, кто пострадал меньше всего из-за всей этой ситуации.

На своих личных страницах в социальных сетях Ксения Собчак также высказалась по этому поводу, извинившись за событие и раскрыв информацию от своих источников.

«Первый канал и ВГТРК вырезают из «Голубых огоньков» и всех новогодних программ тех, кто был замечен в тот вечер в «Мутаборе». Указание дали как Эрнст, так и Добродеев. Единственное, удалось отвоевать Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего «Вызов». Но дело в том, что сама премия прошла до вечеринки и в эфир ее выпустили за неделю до Нового года — 24 декабря», – уверяет Собчак.

Так это или нет, мы узнаем совсем скоро.

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру