«Царьград» сообщил о попытке Киркорова договориться с пострадавшим охранником

«Царьград»: Киркоров пытался договориться с пострадавшим от него охранником

«Царьград»: Киркоров пытался договориться с пострадавшим от него охранником

Артист Филипп Киркоров пытался договориться с пострадавшим от его рук охранником одной из концертных площадок Александром Коротким. Как сообщает «Царьград», певец через посредника предлагал ему деньги, но тот не согласился.

Напомним, информация о конфликте между Киркоровым и охранником появилась в конце декабря 2023 года. Тогда сотрудник концертной площадки рассказал, что «король эстрады» толкнул его в спину, пытаясь пройти за кулисы. Позже появились слухи, что инцидент исчерпан и стороны договорились, однако адвокат Сергей Васильев, представляющий интересы Александра Короткого, опроверг эту информацию. Он отметил, что со стороны Киркорова «была лишь попытка откупиться».

«Прибыл переговорщик. Представился Игорем. Я не стал с него требовать никаких подтверждений регалий, но мне сказали, что это от Киркорова человек», – цитирует издание Сергея Васильева.

По словам адвоката, сам артист извиняться отказался, на этом переговоры были завершены. По словам представителя охранника, даже если бы артист вопреки запрету прислал деньги, то, по решению Александр Короткого, они были бы направлены на благотворительность в детские дома или поддержку фронта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру