Вынужден торговать билетами: американская мечта внука Пугачевой разбилась в прах

Вынужден торговать билетами: американская мечта внука Пугачевой разбилась в прах

Никита Пресняков отправился в США, стремясь построить карьеру в индустрии развлечений. Однако американская мечта внуку Пугачевой оказалась не по зубам: уровень конкуренции в этой области здесь настолько высокий, что ему приходится выживать, занимаясь разнообразной подработкой.

Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков уже несколько лет проживает за границей, осев в Соединенных Штатах вместе со своей супругой. В стремлении построить свою карьеру, он хватается за любую возможность. Пытался Никита и клипы снимать, и разные ролики для никому не известных артистов. Однако к успеху пока так и не пришел. Разве можно назвать успехом съемку клипа для "певицы", рекламировавшей в своих соцсетях щипчики для волос? И многие сомневаются, что вообще успех к Никите придет, учитывая высокую насыщенность развлекательной индустрии в США по сравнению с Россией.

Продюсер Евгений Бабичев утверждает, что рано или поздно внук Примадонны вернется на Родину, хотя, к слову, с момента своего отъезда он так и не посетил Россию.

«Никита Пресняков пытается построить карьеру и клипмейкера, и режиссера в США. Но это большая страна, где конкуренция высокая и возможности ограничены. Приходится жить от проекта к проекту, а кушать, как говорится, хочется каждый день», — рассказал продюсер.

В настоящее время молодой человек прикладывает усилия, чтобы воспользоваться каждой возможностью, которая предстает перед ним. Например, в преддверии 8 марта Никита решил организовать тематическую вечеринку в Лос-Анджелесе, предоставив бесплатный вход для дам и платный для их кавалеров. Стоимость билета для мужчин составляет 40 долларов (чуть более 3500 рублей).

Бабичев сильно сомневается, что подобный формат «зайдет» за океаном. Уж слишком разные у нас культурные различия. Но в любом случае, Никита всегда может вернуться в Россию.

«Трудно сказать, станет ли этот концерт востребованным, и продолжатся ли в будущем подобные эксперименты. В любом случае, в России у Преснякова были открыты двери. Ему не мешали творчески развиваться, в том числе в музыкальном плане», - размышляет эксперт.

В конечном итоге семейные связи могут способствовать успешной карьере Никиты на Родине. По мнению Бабичева, Преснякову стоит воспользоваться возможностями, которые дает ему его известная фамилия. Но эти же семейные связи могут пойти ему во вред. К примеру, после вчерашнего заявления его бабушки Аллы Пугачевой, о том, что в Россию «нормальные люди не вернутся». Примадонну вновь потребовали наказать за ее антироссийскую позицию и признать иноагентом. Если такое случится, то вряд ли она сможет помочь внуку реанимировать карьеру в РФ.

Читайте также: «Россия Алле слишком много дала»: Проклова сделала неожиданное заявление по поводу провокаций Пугачевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру