Пасквиль не останется безнаказанным: заявление редакции «МК»

Ложные обвинения в адрес нашего журналиста – идеологическая война против России

После чудовищного преступления — террористического акта в «Крокус Сити Холле» к своей роли в раскачивании и дестабилизации общества приступили блогеры всех мастей. Им, по всей видимости, теперь поставлена задача дискредитации российских СМИ и ведущих журналистов. Первым под заказной удар попал «Московский комсомолец» и наш журналист. Пропаганда зла началась с обвинения нашей коллеги Ирины Бобровой.

Ложные обвинения в адрес нашего журналиста – идеологическая война против России

Ирина — репортер, который всегда работает на месте чрезвычайных событий. Именно за свои материалы из горячих точек она была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. 

Это она одной из первых оказалась у растерзанного «Крокус Сити Холла» и вела оттуда свои репортажи до глубокой ночи. Это она провела 12 часов под дождем, дожидаясь, когда в суд доставят террористов, чтобы увидеть их глаза и рассказать читателям, сколько в них мрака, злобы и ничтожества.

Но нашлись люди, которым эта правда не нравится. Они огульно обвинили Ирину Боброву в двуличии и сочинили кощунственные слова, которые приписали ей. С подлостью, присущей людям, которым хорошо платят враги России.  

Это не останется безнаказанным.

Потому что безнаказанный оговор людей, которые стоят на защите своей страны и ее интересов, ослабляет общество и ведет к расколу. Россия обязана быть сильной и цельной, чтобы победить как своих явных врагов — террористов, нацистов, всех тех, кто мечтает о расколе страны, так и скрытых — проплаченных блогеров, стремящихся с помощью лжи за большие деньги внести свой вклад в ослабление нашей державы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру