Педофил закатил истерику, услышав про пожизненный приговор

Мужчина развращал детей соседей на протяжении более двух лет

Пожизненное заключение получил педофил, который развращал школьников, проживавших с ним в одном доме. На счету насильника – шесть жертв, некоторым он угрожал убийством родителей.

Мужчина развращал детей соседей на протяжении более двух лет

Как стало известно «МК», 55-летний гражданин республики Таджикистан проживал в одном из домов Западного округа столицы и был очень любезен по отношению к соседям. Он часто захаживал в гости, особенно к семьям с детьми, и предлагал свою помощь. Мужчина был готов на своей машине встречать ребят после занятий и развозить на кружки. Предложение оказалось актуальным — у соседей дети занимались борьбой. Во время этих поездок негодяй сначала завоевывал доверие подопечных играми на телефоне и мультфильмами, а затем предлагал зайти в гости. Уже в своей квартире мужчина убеждал в необходимости массажа после тренировок. Всего на счету мигранта с июня 2020 по октябрь 2022 год шесть жертв (от 8 до 12 лет). В отношении двух детей изувер совершил мужеложство. Один из малышей рассказал, что боялся оказать сопротивление, так как думал, что “дядя” будет его ругать. Второй ребенок сообщил, что в случае отказа педофил угрожал убить маму, а также сообщить о насилии всем его друзьям. После задержания мужчина рассказал, что также пользовался услугами женщин легкого поведения.

Первоначально он вел себя на судебном процессе вызывающе - демонстративно отворачивался от судьи, не желал отвечать на вопросы. Но через некоторое время он признал вину, однако так и не принес извинения ни жертвам, ни их семьям. Услышав приговор, педофил устроил эмоциональную бурю.

Как сообщили «МК» в прокуратуре Москвы, с учетом позиции прокурора суд приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29244 от 27 марта 2024

Заголовок в газете: Насильник закатил истерику, услышав про пожизненный срок

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру