«Победить Россию никому не удастся»: экстрасенс рассказала о завершении СВО

«Украинцы поймут, из-за чего произошел конфликт»

Украинский конфликт подходит к своему завершению. В этом абсолютно уверена экстрасенс Аделина Панина. Она говорит, что совсем скоро на фронте произойдут такие события, которые поставят жирную точку на боевых действиях.

«Украинцы поймут, из-за чего произошел конфликт»
Фото: Министерство обороны РФ

Переломного момента, который будет ознаменовывать начало конца, ждать осталось недолго, — говорит Аделина. — Это случится совсем скоро — конец апреля — май. Тогда во всем мире даже самые главные наши противники поймут: победить Россию на поле боя никому не удастся. В ближайшее время так мы сможем наблюдать изменения не только на фронте, но и в правительственной верхушке Украины. Управление страной перейдет в другие руки. Вот эти события станут началом конца. А полностью СВО завершится в 2025 году. Мне показывает, что это произойдет весной. Так что конец уже близок. 

Зеленский и его окружение прекрасно понимают, что ничего противопоставить российским военным не смогут. Сейчас они всеми силами пытаются отсрочить свой конец. 

— Судьба Зеленского уже решена: он сбежит, причем постарается сделать это тихо и незаметно, — продолжает экстрасенс. — Украинцы наконец-то осознают, из-за чего произошел конфликт. Россия на самом деле очень гуманно себя ведет в отношении Украины и справедливо относится ко всему, стараясь не причинить большой урон. Даже лидеры недружественных стран это прекрасно понимают. Именно из-за этого СВО длится уже больше двух лет. Но в 2025 году мы поставим жирную точку в боевых действиях. А потом еще в течение трех лет будем разбирать последствия. Но активных боевых действий уже не будет. 

По словам экстрасенса, после завершения СВО на Украине и другие мировые конфликты будут постепенно разрешаться. 

— Я вижу, что в 2024–2025 годах в Америке произойдут серьезные катаклизмы, которые подкосят экономику страны, — продолжает Панин. — Плюс ко всему там произойдет смена руководства. Все это в комплексе стабилизирует ситуацию во всем мире в спокойную гармоничную сторону. Россия между тем укрепит свои позиции в мире. Наша страна уже сейчас выходит на полную независимость. Экономика страны движется вверх, и дальше ситуация будет развиваться также благоприятно для нас.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру