С кем делила постель Пугачева: мужья и любовники Примадонны

С кем делила постель Пугачева: мужья и любовники Примадонны

В день своего 75-летия, 15 апреля, Алла Пугачева продолжает впечатлять своих поклонников своим стилем, женственностью и умением держаться на публике. Многие утверждают, что в настоящее время Примадонна выглядит даже лучше, чем в молодости.

Перед тем как найти гармонию в союзе с иноагентом Максимом Галкиным, Алла Борисовна пережила несколько неудачных отношений. Рухнули четыре предыдущих брака, были и другие отношения, не закончившиеся штампом в паспорте. В день ее рождения вспоминаем ее бывших возлюбленных.

Миколас Орбакас

Ходили слухи, что еще в 17 лет Пугачева была связана с будущим космонавтом Германом Соловьевым, а в 18 отвергла предложение руки и сердца переводчика Валерия Романова, хотя пообещала дождаться его после арабо-израильской войны. Когда Романов вернулся из Ближнего Востока, он узнал, что певица увлеклась студентом эстрадно-циркового училища Миколасом Орбакасом.

Позже появилась легенда, что цыганка предсказала Пугачевой встречу с будущим мужем: кто первым она увидит в казенном доме, тот и станет ее суженым. Как бы там ни было, артисты начали работать вместе, вскоре обратили внимание друг на друга и начали встречаться. Через несколько месяцев они поженились, а в 1971 году появилась на свет их дочь Кристина. Брак продлился всего четыре года и распался на фоне стремительного взлета карьеры Примадонны. Пугачева решила, что они слишком разные.

Развод между ними был завершен через суд, однако ни у одного из артистов не возникло материальных претензий к другому. Миколас подчеркивал, что его бывшая жена никогда не мешала ему общаться с дочерью, так что конец истории их отношений можно считать если не счастливым, то хотя бы мирным и спокойным.

Павел Слободкин

Основатель ВИА "Веселые ребята" был одним из первых, кто увидел в Алле Борисовне необычайный талант. Именно Слободкин подготовил аранжировку для ее песни "Арлекино", с которой она одержала победу на конкурсе "Золотой Орфей". С тех пор Павла Яковлевича называли "крестным отцом" Примадонны.

Тем не менее, существовали настойчивые слухи о том, что в период с 1974 по 1976 год между ними возникла романтическая связь, и даже на гастролях, несмотря на общепринятые правила, они останавливались в одном номере. В любом случае, даже если такие отношения действительно имели место, они закончились, когда Пугачева серьезно взялась за развитие своей сольной карьеры.

Александр Буйнов

В эпоху "Веселых ребят" многих очаровала молодая певица со звонким голосом, включая Александра Буйнова. В программе "Секрет на миллион" на НТВ артист признался, что в начале 70-х годов даже целовался с тогда еще малоизвестной вокалисткой, но их отношения не вышли за пределы флирта. В результате у музыкантов выросла крепкая и долгая дружба, которой они оба безмерно рады.

С Александром Буйновым

Александр Стефанович

В доме поэта Леонида Дербенева Алла Борисовна встретила Александра Стефановича. Режиссер был поражен обаянием и общительностью певицы, и вскоре он пригласил ее на свидание в ресторан. В то время Стефанович был помолвлен, а у Пугачевой, по слухам, были планы выйти замуж за дирижера Константина Орбеляна. Однако страсть победила, и в конечном итоге режиссер взял звезду в жены.

С того момента он стал ее продюсером и формировал образ, стратегически ориентированный на завоевание аудитории. Популярность артистки росла, но доверие между супругами таяло. Впоследствии Пугачева утверждала, что брак распался из-за измен Стефановича, но он утверждал, что отношения начали давать трещины, когда у него возникли проблемы с властями, а певица не поддержала его.

И последний удар пришел, когда Пугачеву заменили на Софию Ротару в кино.

«Эта гонка нас с Аллой утомила. Мы ведь даже ребенка не хотели из-за этого заводить… Впрочем, это глубоко личное, — подчеркивал Стефанович. — Скажу только, что наше расставание было болезненным и с той, и с другой стороны».

13 июля 2021-го 76-летний Стефанович скончался от последствий перенесенного ковида.

Евгений Болдин

Музыкальный продюсер, который был концертным директором Пугачевой, также был близким другом ее семьи. Вместе с Болдиным, его женой Милой и Стефановичем они часто проводили время за городом. Интересно, что браки Евгения и Аллы Борисовны развалились примерно в одно время, а их профессиональные отношения вскоре превратились в романтические.

Алла Пугачева, композитор Евгений Болдин, 1981 год.

Фактически брак длился восемь лет, но Пугачева признавала, что их отношения были скорее деловыми, чем романтическими, и что официальный брак был больше формальностью. Болдин вел активную «общественную» жизнь, а у самой Примадонны в то время были яркие романтические отношения.

Владимир Кузьмин

К молодому и талантливому певцу Алла Борисовна приехала на концерт сама, чтобы познакомиться лично. О Кузьмине Примадонна узнала из газет. По слухам, тогда роман и завязался. Правда, страсть полыхала недолго. Артисту не хотелось быть в тени Примадонны, по его признанию, вместе с Пугачевой он стал превращаться в «попсовика», хотя всегда считал себя рокером. Алла ставила Кузьмину условия, вгоняла в определенные рамки.

Владимир Кузьмин

«Но какие для рокера могут быть правила? На определенном этапе отношений мы оба почувствовали дискомфорт. Мне было трудно об этом сказать Примадонне. К счастью, она все поняла сама и отпустила меня», — вспоминал Кузьмин.

Сергей Челобанов

Бывший боксер из Саратова, имеющий судимость и проблемы с наркотиками, не был известен своей безупречной репутацией, прежде чем его музыкальные записи попали в руки Аллы Борисовны. С этого момента жизнь этого музыканта стремительно изменилась: он перестал быть простым грузчиком и стал делать аранжировки для Примадонны, а также появился на сцене во время "Рождественских встреч". Певица лично заботилась о его внешнем облике, направляя его к хорошему портному и парикмахеру. Когда вышла их совместная песня "Незваный гость", многие зрители подумали, что у них возникли не только профессиональные, но и личные отношения.

Они никогда не рассматривали возможность брака: Челобанов все еще был женат в Саратовской области, а Пугачева находилась в браке с Болдиным. "Наши отношения с Пугачевой длились четыре года, пока она не вышла замуж за Киркорова. Я продолжал работать в театре, когда она развелась с Болдиным. И внезапно она вышла замуж за Филиппа. Я даже сначала не понял, что происходит: все казалось нормальным, а тут вдруг свадьба", - рассказывал Сергей.

Сергей Челобанов

Впоследствии их сотрудничество прервалось, и все знакомые певицы утверждали, что между Аллой Борисовной и Сергеем никаких романтических отношений не было. Однако сам артист, исчезнув с эстрады, появлялся на телешоу, рассказывая о своих сексуальных отношениях с Примадонной.

Филипп Киркоров

Примадонна ощущала себя одинокой, и внимание Филиппа Киркорова к ней пришлось как нельзя кстати. Артист долго пытался завоевать расположение Пугачевой, но в 1994 году стал ее четвертым супругом. Однако вскоре звезда осознала, что она поспешила с заключением брака.

Пугачева призналась, что уже на второй день после свадьбы поняла, что сделала ужасную ошибку, и этот человек ей не подходит. Она отметила, что хотя официально они продержались вместе 10 лет, на практике уже через год после свадьбы не жили вместе.

Киркоров рассказывал, что он потерял жену из-за своей слишком сильной привязанности к карьере.

Филипп Киркоров

Пугачева и Киркоров жили в разных частях Москвы и медленно приближались к моменту развода. И тут выплыл Максим Галкин, к которому Примадонна испытывала особые чувства. Киркоров пытался вызвать у жены ревность, разнося слухи о его связи с Анастасией Стоцкой, но понял, что это бесполезно, и отступил.

Максим Галкин

Сначала отношения Пугачевой и Галкина были скрыты от публики, но это не могло долго продолжаться. В 2011 году, после 10 лет совместной жизни, они решили официально огласить свои отношения и заключили брак. Несмотря на утверждения недоброжелателей о том, что у такой неравной пары нет будущего, каждое новое появление их в обществе доказывало обратное: Алла Борисовна была счастлива и казалось, что рядом с Максимом она становилась моложе.

С нынешним мужем Максимом Галкиным

«Первый раз в жизни мне не приходится человеку ни в чем помогать. И так все у нас спокойно, и мирно, и весело, и проблем никаких нет. Мне с Максимом так комфортно, словно пазлы сошлись», — делилась артистка.

Читайте также: «Учила не опозориться»: бывшая домработница Пугачевой рассказала о певице

Алла Пугачева отмечает 75-летие: архивные и свежие фото Примадонны

Алла Пугачева отмечает 75-летие: архивные и свежие фото Примадонны

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру