Актриса Зудина скрывает, где учится ее дочь Маша Табакова

Актриса Зудина скрывает, где учится ее дочь Маша Табакова

тестовый баннер под заглавное изображение

Марина Зудина предпочитает не раскрывать, где учится ее дочь Маша Табакова, которая недавно отметила свое 18-летие и завершила обучение в престижной Хорошевской гимназии в Москве.

Сначала ходили слухи о том, что Маша планирует продолжить образование за границей, однако позже вдова Олега Табакова подтвердила, что дочь решила остаться в стране. Об этом пишет Telegran-канал "Немалахов".

«Маша была принята в четыре финансовых вуза, включая один на бюджетной основе, где она выиграла Олимпиаду по английскому языку. Но она выбрала другой университет, не бюджетный. Она хочет идти своим путем. Все решения принимала сама, поступала самостоятельно и участвовала в Олимпиаде без чьей-либо помощи», — рассказала актриса, не уточнив название учебного заведения.

Ранее в соцсети попало фото повзрослевшей дочери Табакова в откровенном платье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру