МВД поменяло правила подачи обращений в электронном виде

Правила подачи обращений в МВД в электронном виде изменятся с 23 мая

Правила подачи обращений в МВД в электронном виде изменятся с 23 мая
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Правила подачи обращений в Министерство внутренних дел (МВД) России в электронном виде изменятся с 23 мая. Об этом в своем телеграм-канале сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Она пояснила, что основное изменение будет заключаться в том, что заявителю с этого дня нужно будет пройти процедуру идентификации и аутентификации на портале "Госуслуг" с использованием подтвержденной учетной записи.

Также, для обратной связи автору обращения нужно будет указать адрес электронной почты, доменное имя которого находится в российской национальной доменной зоне.

Ранее российская киберполиция назвала ключевые данные, которые никому никогда нельзя сообщать. К ним МВД России относит информацию о банковской карте, sms-сообщения или push-уведомления с кодами, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, персональные данные вплоть до адреса и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру