Фигуристка Ирина Слуцкая раскрыла детали знакомства с мужем

Чемпионка по фигурному катанию Слуцкая рассказала о знакомстве с мужем

Ирина Слуцкая счастливо замужем вот уже много лет. Спортсменка особо не раскрывала деталей знакомства с супругом, но для «МК» сделала исключение и рассказала во время прямого эфира, как впервые встретилась с Алексеем. По словам фигуристки, это общение можно назвать судьбоносным.

Чемпионка по фигурному катанию Слуцкая рассказала о знакомстве с мужем

тестовый баннер под заглавное изображение

«Познакомились мы в городе Коврове, где у меня были соревнования. Меня привезли на ужин, где он тоже был. Знаете, есть такие судьбоносные случайные встречи. Причем, когда начинаешь разматывать клубок событий, понимаешь, что случайности неслучайны. Супруг где-то услышал, что я приезжаю, и поехал на этот ужин. Я на тот момент уже была свободна, но пока ещё не хотела никаких отношений. Мы поначалу вместе просто работали, но потом это все постепенно переросло в отношения», - поведала звезда спорта.

Об этом, а также о других интересных событиях из жизни прославленной фигуристки Ирины Слуцкой читайте в ближайшем интервью в «Московском комсомольце».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру