Кинокритик Колбовский рассказал о проблемах умершей в 54 года актрисы Качалиной

Кинокритик Колбовский об умершей Качалиной: ее время пролетело стремительно

Кинокритик Колбовский об умершей Качалиной: ее время пролетело стремительно

тестовый баннер под заглавное изображение

Российский кинокритик Александр Колбовский, знавший актрису Ксению Качалину, рассказал о её грустной судьбе и таланте. Его комментарий публикует aif.ru.

Колбовский отказался говорить о подробностях её последних лет, сославшись на незнание. Однако он вспомнил, какой её увидел в начале карьеры.

«Совершенно инопланетная девочка с тонким голосом и странным красивым лицом, нежная, волшебная и очень талантливая», — охарактеризовал он Качалину.

По его словам, её время «пролетело так стремительно, как горит спичка». Критик рассказал, как однажды на «Кинотавре» она делилась с ним грустными историями, поскольку её уже почти не приглашали на съёмки.

Колбовский добавил, что ей безмерно жаль Качалину, которая, по его мнению, «прожила не в своё время и не свою жизнь».

Напомним, Ксения Качалина скончалась в возрасте 54 лет. Она была четвёртой женой актёра Михаила Ефремова, именно он нашел ее мертвой, когда приехал проведать.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру