Легендарный дуэт «Тату», вновь собравшийся после долгого перерыва, намерен заработать целое состояние на новогодних корпоративах. Спрос на выступления культовых певиц бьёт все рекорды не только в России, но и далеко за её пределами. Об этом стало известно «Абзацу».
По информации гонорар коллектива за один новогодний корпоратив достигает 17,5 миллиона рублей.
«У «Тату» есть свободные даты [в новогодние праздники]. Их гонорар составляет 17,5 миллиона рублей», — рассказали в ивент-агентстве.
При этом артистки отличаются вполне умеренными техническими требованиями, что делает сотрудничество с ними удобным для организаторов. Всё, что нужно Юлии Волковой и Лене Катиной для комфортного выступления, укладывается в короткий список: трансфер на мероприятие на иномарке не старше трёх лет, отдельная гримёрка с присутствием визажиста и отдельный набор напитков и закусок.
В меню артисток также есть сливки, по бутылке красного и белого вина, 24 банки светлого пива, водка Kaufmann и коньяк Hennesy X.O. Из закусок дуэт предпочитает бутерброды, фрукты и шоколад, специально оговаривая отсутствие рыбной тарелки.
Активные гастроли начались сразу после воссоединения дуэта летом этого года. Успех за рубежом оказался ошеломляющим: к примеру, билеты на их концерт в Мексике были распроданы всего за 10 минут.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий